Продажа квартир улица им. Симиренко
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица им. Симиренко в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 15 актуальных предложений на сегодня.

15 предложения

Сортировать:
40 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
6 200 000 ₽

155 389 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Арт. 93454688. Продаётся уютная 1-комн. квартира площ. 39.9 квадратных метров на четвёртом этаже шестнадцатиэтажного кирп. дома, расположенного по адресу: город Краснодар, микрорайон Фестивальный, улицa Симиренко, дом 37 к1. Дом построен в 2014 году и отличается современной...

41 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 000 000 ₽

242 131 ₽ за м²

41 м² этаж 9

Номер объекта: 1665689. Продается однокомнатная квартира в жилом комплексе "Янтарный-4". <br /><br />Современный комплекс в Фестивальном микрорайоне, состоящий из 3 домов, объединенных единой придомовой закрытой и охраняемой территорией. <br />Дизайнерский ремонт...

42 м² , 1-комнатную квартиру 14 апреля 2026
6 300 000 ₽

149 290 ₽ за м²

42 м² этаж 1

Арт. 90071084. Продается 1 комнатная квартира площадью 42, 2 кв.м. Дом находится на закрытой территории. Во дворе дома есть все необходимое, детские площадки, ПВЗ, Фикс прайс и Пятерочка. Прекрасный вариант для получения пассивного дохода. В данный момент в квартире проживают...

44 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
7 200 000 ₽

165 518 ₽ за м²

44 м² этаж 4

Арт. 57246357 1-к. квартира, 43, 5 м², 4/11 эт. Продается 1-ком. квартира на 4 этаже в новом доме. Фестивальный микрорайон. Дом строился застройщиком ЧФК. Дизайнерский качественный ремонт в стиле Хай-тек, переделанная планировка (евродвушка), большая кухня-гостиная. В квартире остается...

26 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 790 000 ₽

182 825 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Арт. 91631802. Продаётся студия с ремонтом в сердце Краснодара с евро-ремонтом! Площадь с лоджией 32, 9 м.кв. , дом монолитно-кирпичный 2018 года постройки, с пасажирским и грузовым лифтами, консьержем и закрытой территорией. Кухня оснащена всем необходимым для комфортного...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
6 600 000 ₽

172 324 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Номер объекта: 1695235. Уютная 1-комнатная квартира в самом сердце Фестивального! Предлагается к продаже просторная и светлая 1-комнатная квартира площадью 38, 3 кв. м на 8 этаже 13-этажного монолитного дома. Это идеальный вариант для вашей семьи, ценящей комфорт, удобство и...

60 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 375 000 ₽

122 306 ₽ за м²

60 м² этаж 7

Номер объекта: 1690815. В продаже отличная большая двухкомнатная квартира на ФМР города Краснодар. Квартира с ремонтом, частично мебелью и техникой: остается кухонный гарнитур, духовой шкаф, варочная электрическая панель, вытяжка, посудомоечная машина, шкаф в прихожей, шкаф в...

68 м² , 2-комнатную квартиру 17 мая 2026
11 900 000 ₽

175 000 ₽ за м²

68 м² этаж 4

Номер объекта: 1150520. Квартира с очень удобной планировкой. Сделан качественный ремонт. В кухне , ванной, туалете и прихожей - теплые полы. Мебель , техника останется по желанию. Закрытая территория с детской площадкой, в двор и в подъезд доступ через СКУД. Так же...

82 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
15 500 000 ₽

189 951 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Номер объекта: 1673219. Уютная трехкомнатная квартира на 10-м этаже 10-этажного дома площадью 81.60 кв.м. ждет своего нового владельца! Этот элитный объект недвижимости идеально подойдет как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников.В квартире выполнен...

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
7 800 000 ₽

180 556 ₽ за м²

43 м² этаж 10

Номер объекта: 1673318. Продается  большая однокомнатная   квартира в ЖК «Янтарный-4». В квартире выполнен качественный ремонт из современных строительных материалов. <br />В квартире большая кухня- гостиная, гардеробная, просторная ванная комната. В квартире остается...

82 м² , 3-комнатную квартиру 21 марта 2026
15 500 000 ₽

189 951 ₽ за м²

82 м² этаж 10

Арт. 89798095. Уютная трехкомнатная квартира на 10-м этаже 10-этажного дома площадью 81.60 кв.м. ждет своего нового владельца! Этот элитный объект недвижимости идеально подойдет как для семей с детьми, так и для родителей или пожилых родственников. В квартире выполнен уникальный...

60 м² , 2-комнатную квартиру 16 мая 2026
7 850 000 ₽

131 271 ₽ за м²

60 м² этаж 8

Номер объекта: 1694794. В продаже 2-х комнатная квартира. Сделан ремонт. Расположение и инфраструктура Квартира расположена в районе ФМР, с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, детские сады, школы, а также удобная стоянка и автобусная...

39 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
4 800 000 ₽

124 676 ₽ за м²

39 м² этаж 1

Номер объекта: 1646865. В одном из лучших районов города (Фестивальном), где тихо, спокойно и близко к центру, продается уютная 1-комнатная квартира с ремонтом и мебелью! Вы можете заехать в квартиру и сразу начать радоваться приобретению, сэкономив время и деньги на ремонте, а...

62 м² , 2-комнатную квартиру 28 апреля 2026
11 500 000 ₽

186 992 ₽ за м²

62 м² этаж 7

Номер объекта: 1678571. В продаже просторная двухкомнатная квартира в Фестивальном районе, в Жилом Комплесе  Янтарный-4.<br /> Квартира с ремонтом, планировка: кухня-гостиная, 2 спальни, совмещенный санузел,   окна с витражным остеклением с мультифункциональным...

36 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
6 100 000 ₽

169 445 ₽ за м²

36 м² этаж 5

Арт. 113328808 Продается однокомнатная квартира в микрорайоне Фестивальный города Краснодар, ул. им. Симиренко, д.37, к.1 Жилищный комплекс состоит из трёх домов. Рядом аналогичные, разной этажностью. Фестивальный микрорайон один из лучших в городе Краснодаре. С фонтанами,...