Продажа квартир улица Кружевная
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кружевная в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 64 актуальных предложений на сегодня.

64 предложения

Сортировать:
66 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 850 000 ₽

103 788 ₽ за м²

66 м² этаж 6

Продается просторная двухкомнатная квартира. Раздельные комнаты. Хороший, качественный ремонт. Оба санузла в керамограните. Кухонный гарнитур изготовлен под заказ. Встроенные шкафы. Мебель и техника в хорошем состоянии. Рядом гимназия и детский сад. В шаговой доступности...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 000 000 ₽

133 334 ₽ за м²

38 м² этаж 15

Код объекта: 1-23416-12576 Продается уютная 1-комнатная квартира в Краснодаре, по адресу: Кружевная улица, 9. Квартира площадью 37, 5 кв.м, просторная комната 21 кв.м, кухня 10 кв.м, совмещенный санузел, застекленный балкон с видом во двор. Расположена на 15 этаже 16-этажного дома 2018...

69 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 850 000 ₽

85 153 ₽ за м²

69 м² этаж 11

Продаю теплую уютную 2-комнатную квартиру в Краснодаре. 11 этаж из 12. Хороший ремонт, мебель и техника остаются. Тихий спокойный район. У дома магазины, аптеки, пункты выдачи. Рядом школа, садик, прогулочный бульвар, остановки автобусов. По всем вопросам звоните.

60 м² , 2-комнатную квартиру 23 апреля 2026
6 300 000 ₽

105 000 ₽ за м²

60 м² этаж 6

Продажа двухкомнатной квартиры! Все остается, можно зайти и жить. Хороший район для проживания. В шаговой доступности школы садики, много магазинов, рынок. Тут самый чистый воздух, не далеко река и парковая зона. Просмотр в любое время!

29 м² , Студию 21 апреля 2026
3 390 000 ₽

116 897 ₽ за м²

29 м² этаж 4

ЖК «Молодежный»-современный комплекс. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Детские сады, школы. Вся квартира с отделкой «под ключ». Благоустроенный двор с детской площадкой. ФЗ-214. Ипотека, мат. капитал, рассрочка. Звоните, с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы.

81 м² , 3-комнатную квартиру 17 октября 2023
7 000 000 ₽

86 527 ₽ за м²

81 м² этаж 4

Прекрасная, светлая уютная квартира в одном из лучших районов города Краснодара. Квартира в 89 м2, это три просторных комнаты, кухня гостиная, ванная в кафеле. На полу ламинат. Расположена на 4 этаже 16 этажного дома. Рядом есть все необходимое- парки, детские сады, школы,...

36 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2023
3 700 000 ₽

102 778 ₽ за м²

36 м² этаж 9

Продается однокомнатная квартира. Дом расположен в хорошем спальном микрорайоне, оборудован камерами видеонаблюдения. В квартире сделан косметический ремонт, с застекленным балконом, квартира очень теплая. В квартире, в подарок будущему покупателю остается мебель и...

40 м² , 1-комнатную квартиру 4 октября 2023
3 800 000 ₽

94 060 ₽ за м²

40 м² этаж 14

Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Дом у реки, мкр. Гидростроителей. Район с развитой инфраструктурой, рядом остановка общественного транспорта.Школа №69 в шаговой доступности.Торговый центр.Николаевский бульвар.Река кубань и заповедная зона.Поликлиника. Квартира...

56 м² , 2-комнатную квартиру 21 октября 2023
6 400 000 ₽

114 491 ₽ за м²

56 м² этаж 3

Пpодаeтся 2-x кoмнaтная квартирa, в сaмом зeлёном ЖK Дом у peки В ЖК “Дом у реки” созданы все условия для комфортной жизни семей с детьми. Здесь есть современные детские площадки, детский сад и школа. На территории комплекса также есть все необходимые объекты инфраструктуры:...

64 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 100 000 ₽

48 362 ₽ за м²

64 м² этаж 2

<p><strong>Продам 2-</strong><strong> комнатную квартиру площадью 62 кв.м.</strong><br></p><p>Отличная планировка&nbsp; квартира с ремонтом - ламинат, натяжные потолки, делали косметику стен, балкон утеплен и застеклен. В подарок новым владельцам остается кухонный...

53 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 600 000 ₽

105 661 ₽ за м²

53 м² этаж 11

Номер объекта: 1679515. Продается 2-комнатная квартира на 11 этаже 12-этажного дома. Общая площадь 53.00 кв. м. Большие изолированные комнаты и застекленный балкон. квартира очень теплая. Это отличный вариант для тех, кто хочет получить идеальное сочетание цены и качества....

82 м² , 3-комнатную квартиру 10 мая 2026
7 600 000 ₽

92 683 ₽ за м²

82 м² этаж 7

Номер объекта: 1689386. Пpoдаётся тpёxкoмнатная квартирa в очeнь спокойнoм и тихом районe, Пoчтoвый. Kвaртира с изoлировaнными комнaтами в блочном доме, 2018 года. Дoм oбopудовaн пасcaжирcким и гpузовым лифтaми. Kвартира с pемонтoм. Продaётcя с мeбeлью и возможно с техникой. Тpи сплит системы....

59 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
6 500 000 ₽

109 428 ₽ за м²

59 м² этаж 4

Номер объекта: 1694353. Прoдaю двуxкoмнaтную квapтиру в Краcнодaре, рaйон ПoчтoвыйДом 2018 годa, блoчный;\rKвapтира без обpемeнений - нe в зaлoгe, прoписaнныx нeт; один собcтвенник, дoкументы готoвы к прoдaжe\rПокупали напpямую у заcтpойщикa.Kваpтирa c хopошим рeмoнтoм - зaeзжай и живи, ничегo пeрeдeлывать...

56 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

53 957 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продаётся 2 комнатная квартира, общая площадь 55, 6 кВ.м. Есть два застеклённых балкона, раздельный санузел. Планировка бабочка, комнаты изолированные. Квартира расположена на 2 этаже 16 этажного нового блочного дома. Центральное отопление, горячая вода из центрального...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 990 000 ₽

49 750 ₽ за м²

40 м² этаж 11

<p style="text-align: center;"><strong>Продается уютная, светлая квартира общей площадью 40 кв м.</strong><br></p><p style="text-align: center;"><strong>ЖК "Дом у реки", сдан в 2015 году.</strong></p><p style="text-align: center;"><strong><u>Выполнен ремонт под ключ - качественная...

45 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 970 000 ₽

43 778 ₽ за м²

45 м² этаж 9

<p style="text-align: center;"><strong>Продается уютная, светлая квартира !<br></strong></p><p style="text-align: center;"><strong> Удобная планировка с большой прихожей.Выполнен ремонт под ключ - качественная металлическая дверь, ровные потолки, металлопластиковые окна, лоджия...

59 м² , 2-комнатную квартиру 6 мая 2026
7 250 000 ₽

122 054 ₽ за м²

59 м² этаж 5

Номер объекта: 1680975. собственник!просторная квартира с большим болконом и собственной кладовкой ( 1.5×2 ) в подъезде.ремонт делали для себя!из мебели остаётся шкаф купе в коридоре, большой раскладной диван, кухонный гарнитур с вытяжкой, посудомоечная машина, и электро плита, а...

43 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
5 000 000 ₽

115 208 ₽ за м²

43 м² этаж 6

Номер объекта: 1679650. Kвapтиpа 2016, рeмoнт от застрoйщика. в квaртирe мебельная xoлодильник, дуxoвoй элeктpо, электрo плитa. Kровать c пoдъёмным мexaнизмом, мaтpaц serta "Sаnders", рабoчий cтoл, мeбeль для гостиной " Рoвена" мoдульныe ceкции. В приxожeй шкaф стeнкa для модулями для вeщей. Бaлкoн за...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 700 000 ₽

60 000 ₽ за м²

45 м² этаж 6

Дом сдан в декабре 2018года, прекрасный вид из окна на две стороны, реку Кубань и панораму города, новый ремонт и новая мебель, заходи и живи!!! Дом расположен в хорошем развитом районе Краснодара. Здесь есть всё самое необходимое для удобного проживания: магазины, аптеки,...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 850 000 ₽

46 250 ₽ за м²

40 м² этаж 3

<p><em><u><strong>Внимание! Продается именно эта квартира - все фото, параметры и цена соответствуют!</strong></u></em></p><p><strong>Уютная, светлая квартира общей площадью 40 кв м.</strong><br></p><p><strong><u>Ремонт под ключ - качественная металлическая...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м²

40 м² этаж 11

Квартира с качественной отделкой "под ключ". Просторная квартира с видом на реку. Рядом ГМ Okey , OZ ТЦ , Парк Солнечный Остров, КУБГУ, школы , дет . сад. Время пути на общественном транспорте в центр города 20 минут. Выезд из города на трассы M4 Дон, Ростовское шоссе, Ейское,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 950 000 ₽

52 000 ₽ за м²

38 м² этаж 9

<div class="crm-popup-body show-more__box" style="overflow-y: auto; height: 568px;"><div class="crm-popup-body show-more__box" style="overflow-y: auto; height: 568px;"><div class="crm-card__more-text" style="text-align: center;"><strong>Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37, 5 кв.м <br></strong></div><div class="crm-card__more-text"...

37 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 000 000 ₽

54 055 ₽ за м²

37 м² этаж 10

Продаю 1-комнатную квартиру площ. 37, 4 кв. м на 10 этаже 12 этажного блочного дома. Ремонт от застройщика, остаётся сплит-система, частично мебель. Тёплая квартира, застеклен балкон.Расположение квартиры хорошее, на первых этажах коммерция, общественный транспорт в шаговой...

43 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 250 000 ₽

52 694 ₽ за м²

43 м² этаж 9

<p style="text-align: center;"><strong>Продаю хорошую однокомнатную квартиру!<br></strong></p><p style="text-align: center;"><strong>Планировка на две стороны(бабочка), с видом на кубань и обширной зеленой зоной, тихий спокойный район, с отличной...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 900 000 ₽

47 500 ₽ за м²

40 м² этаж 9

<p style="text-align: center;"><em><u><strong>Внимание! Продается именно эта квартира - все фото, параметры и цена соответствуют!</strong></u></em><br></p><p style="text-align: center;"><strong>Продается уютная, светлая квартира общей площадью 40 кв м.</strong></p><p...

40 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
4 000 000 ₽

100 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Номер объекта: 1652727. Пpoдаeтcя уютная однoкомнатная кваpтирa в жилом доме по адресу: Рoccия, Kpаснодaр, микpоpaйон Пoчтовый, Kpужевная улицa, 14. Общая плoщадь кваpтиры cocтaвляет 40 кв. м, из кoтoрыx 17 кв. м — жилая зoна и 13 кв. м — простopная куxня. Квapтира наxодится на 7 этaже 16-этaжного...

62 м² , 2-комнатную квартиру 19 апреля 2026
6 150 000 ₽

99 194 ₽ за м²

62 м² этаж 6

ПРОДАЕТСЯ 2 КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 62м2(отличная планировка на 2 стороны, можно сделать евро 3) в блочный доме -Квартира с ремонтом под ключ и балкон застеклен, -Наземный паркинг вокруг дома + платная парковка, -Рядом река Кубань, -Новая современная школа и 2 детских сада- в...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м²

40 м² этаж 7

Продаю однокомнатную квартиру. Частично остаётся мебель. Ремонт в квартире - менее года. Лоджия утеплена, заменены стеклопакеты-по факту жилая комната. В шаговой доступности школа, дет.сады, парки, магазины. В 200 метрах от дома остановка общественного транспорта (37, 41, 93,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 760 000 ₽

46 646 ₽ за м²

59 м² этаж 6

В продаже 2-комнатная квартира с двумя балконами в ЖК "Дом у реки" от застройщика "КраснодарСтройГрупп". В шаговой доступности к жилому комплексу находится гипермаркет «О'КЕЙ», «OZ МОЛЛ», развлекательный парк «Солнечный остров», спортивная школа. До ближайшей...

40 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

75 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Продаю 1 комнатную квартиру. Дом новый, квартиру купил в 2016 году с ремонтом от застройщика. Застеклил балкон, присоединил часть балкона к кухне, т.к. хотел барную стойку большую и заодно сделал тёплым и вторую часть балкона, разделил части балкона дверью, утеплил все в...