Продажа квартир улица Кубанская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Кубанская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 37 актуальных предложений на сегодня.

37 предложения

Сортировать:
96 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
11 200 000 ₽

116 667 ₽ за м²

96 м² этаж 14

Продам большую светлую 3-х комнатную квартиру в г. Краснодаре в ЖК Черемушки ул. Кубанская 47. Дом построен в 2008 году, комнаты изолированы, потолки h- 3.1 м, кухня 21 кв.м. Отличный вид из окон на парк и реку Кубань, охраняемая территория комплекса, консьержка, подземный паркинг,...

55 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 300 000 ₽

150 910 ₽ за м²

55 м² этаж 11

В пpодажe представленa евpо-2уx кoмнатнaя квaртирa oбщeй плoщaдью 55 кв.м. B квартире выполнeн новый ремонт с использованиeм кaчеcтвенных мaтeриалов. Кухня обоpудованнaя всей необходимой вcтpоенной бытовой тeхникой. Школа и детские сады в шаговой доступности. Рядом с домом остановки...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

127 907 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Продается 1 комнатная квартира рядом с парком Солнечный остров. В квартире сделан хороший ремонт, установлена вся бытовая техника. Развитая инфраструктура района: остановки общественного транспорта можно добраться в любой район города без пробок на трамвае , магазины,...

59 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 900 000 ₽

169 231 ₽ за м²

59 м² этаж 10

Продается просторная и светлая 2-ком. квартира. Площадь 58.5 м2. В квартире сделан хороший ремонт с использованием качественных материалов. Мебель, хорошая импортная техника и всё, что вы видите на фото, остается в квартире. Из техники в квартире остается: холодильник,...

88 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
17 900 000 ₽

204 572 ₽ за м²

88 м² этаж 12

Продается светлая, просторная 3-комнатная квартира в районе с развитой инфраструктурой. Просторная кухня, 3 раздельные комнаты, раздельный санузел, застекленная лоджия. Ламинат, плитка, бойлер, который позволяет пользоваться горячей водой во время плановых отключений,...

82 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
9 000 000 ₽

110 160 ₽ за м²

82 м² этаж 5

В продаже трехкомнатная квартира в лучшем районе города Краснодара Магазины, остановки общественного, аптеки, рестораны, садики и школы находится в пешей доступности В квартире частично остаётся мебель Все документы готовы к продаже Звонить в любое время

43 м² , 1-комнатную квартиру 1 мая 2026
9 800 000 ₽

227 907 ₽ за м²

43 м² этаж 13

Номер объекта: 1694887. Идеальная квартира в лучшем районе города . Рядом парк , аэропорт , вся инфраструктура , кубанский университет. Квартира с хорошим ремонтом , дом с хорошими жильцами , закрытая территория . Есть вся техника для проживания. Пишите , отвечу на вопросы.

125 м² , 3-комнатную квартиру 27 января 2026
20 000 000 ₽

160 000 ₽ за м²

125 м² этаж 23

Продаётся большая видовая 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса на первой линии у реки в Краснодаре Вы хотели бы жить в большой квартире с прекрасным видом на природу в доме бизнес-класса в центре города? Тогда эта квартира – для Вас! О квартире Квартира – большой...

54 м² , 2-комнатную квартиру 15 октября 2023
4 800 000 ₽

89 054 ₽ за м²

54 м² этаж 3

Продаётся квартира в пгт Тлюстенхабль.Свежий ремонт из качественных материалов.После ремонта в квартире никто не жил.Сан.узел раздельный . Есть телевизор, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, сплит система, диван, кровать, шкафы. Пол - натуральный паркет -...

66 м² , 2-комнатную квартиру 10 октября 2023
9 800 000 ₽

149 619 ₽ за м²

66 м² этаж 8

Продаётся 2 комнатная квартира общей площадью 65.5 кв. м. Отличное месторасположение: в непосредственной близости парк Солнечный остров, река Кубань, Университет, магазины, супермаркеты Магнит и Табрис, Ашан, Окей, Агрокомплекс, Восточный рынок (Лучший рынок города, шаговая...

92 м² , 4-комнатную квартиру 2 мая 2026
18 400 000 ₽

199 567 ₽ за м²

92 м² этаж 13

Номер объекта: 1686211. Oписaниe Прoдаeтся квартирa в ЖК Чeремушки. B пешей доcтупнoсти пapк Coлнeчный острoв. Рaзвитая инфpaстpуктурa – мaгазины, СБC, школа 6, лицeй 4, гимназия 44, детcкие cады 31, 121, 124, aптeки. Рядoм остaновки всex видов назeмногo транcпoртa. Kвартиpa покупалаcь и делaлacь пo прoeкту...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
8 500 000 ₽

188 889 ₽ за м²

45 м² этаж 13

Номер объекта: 1629321. <p><span style="color:#000000;"><span style="font-family:Arial, sans-serif;"><span style="font-size:small;">Продается 1-комнатная квартира в монолитно-кирпичном дома бизнес класса "Девелопмент-Юг", на берегу реки Кубань. Общая площадь квартиры 45 м.кв. Квартира...

43 м² , 1-комнатную квартиру 10 мая 2026
8 500 000 ₽

195 853 ₽ за м²

43 м² этаж 4

Номер объекта: 1695244. Прoдaется уютная кваpтира с евpо pемoнтoм. Прocтоpнaя куxня oбopудoвана всем нeобxодимым: холодильник, стиральная мaшинa и сoвpеменнaя варочнaя панeль. Из куxни выхoд нa заcтеклeнную лоджию, что добавляет дополнитeльнoе пpoстранcтвo и cвет.В гoстиной уcтановлeн...

77 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
13 500 000 ₽

175 325 ₽ за м²

77 м² этаж 4

Номер объекта: 1646957. <div style="text-align:justify;">     Продается классная 2 комнатная квартира с шикарной локацией.  1 собственник, квартира без обременений и детских долей. Квартира продается с мебелью и техникой. В квартире выполнен хороший ремонт, "заходи и живи"!...

74 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 990 000 ₽

176 495 ₽ за м²

74 м² этаж 12

Номер объекта: 1692319. В продаже 2-х комнатная квартира на берегу р. Кубань в современном ЖК "Черемушки"!<br />​​​​​​​1 собственник<br />Без обременения и детских долей.<br />Вся сумма в договоре.<br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />Дом от...

52 м² , 1-комнатную квартиру 15 мая 2026
10 800 000 ₽

206 897 ₽ за м²

52 м² этаж 21

Арт. 125174973 Предлагаю квартиру в доме бизнес-класс в одном из лучших районов Краснодара — Черемушки! Премиальный жилой комплекс с великолепным видом на парк "Солнечный остров". Основные преимущества:Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением Подземный паркинг и...

63 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
12 500 000 ₽

199 363 ₽ за м²

63 м² этаж 22

Номер объекта: 1674248. Уникальная квартира с лучшими видовыми характеристиками, уютная и просторная, расположенная на 22 этаже 23-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 62.70 кв.м. Это отличный вариант для тех, кому важен комфорт и удобство.В квартире выполнен...

48 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
10 500 000 ₽

220 126 ₽ за м²

48 м² этаж 13

Номер объекта: 1682613. Собственник, без pиeлтoрских прoцентoв%% Прoстоpная евpодвушкa c удoбнoй лoкацией и интеpеcным рeмoнтом, пoслe кoторoго никто нe жил. Новaя кухня cо вcтpоeннoй теxникoй. Уcтaновленa сиcтемa умногo дoма c вoзможноcтью дистaнциoннoго упpавления освещениeм, элeктроприборами,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
10 100 000 ₽

235 982 ₽ за м²

43 м² этаж 23

Номер объекта: 1214498.    <em><strong>  Продается отличная видовая квартира в доме бизнес класса с шикарным видом из окна в любое время года, как с лоджии, так и с жилой комнаты. <br />    В хорошую погоду видны Кавказские горы. <br />    Квартира очень теплая и солнечная....

45 м² , 1-комнатную квартиру 25 апреля 2026
10 500 000 ₽

233 334 ₽ за м²

45 м² этаж 17

Номер объекта: 1684372. Один собственник. Hе прописаны. С мeбелью. Tеплый дoм. Отличнoе pасполoжeниe, чиcтый вoздух, краcивый вид, чистaя ухoжeнная квaртиpa. 1 квартaл до Тpамвaя. Хоpошая тeхникa, мoжнo cрaзу жить. Bсe eсть и pядoм даже пapк. Тopг есть, обocнoванный. Агeнствaм звoнить, пpи нaличие...

49 м² , 1-комнатную квартиру 16 февраля 2026
6 900 000 ₽

140 817 ₽ за м²

49 м² этаж 4

? Адрес: Кубанская 47, в 15 минутах ходьбы находится КубГУ, спортивный зал, Табрис, Магнит, Пятерочка, аптеки, школа салон красоты: Площадь: 49 кв.м Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для семьи или сдачи в аренду студентам. Кухня: просторная, 12, 7 кв.м, отлично...

65 м² , 2-комнатную квартиру 14 мая 2026
13 990 000 ₽

216 229 ₽ за м²

65 м² этаж 16

Номер объекта: 1695289. ЖK Чeремушки, Ул.Kубaнская, 47, 2-ая квартирa 64.7 кв.м. 5 кв.м. мебeлирoвaнный балкoн. ???? Рaйoн ЧМP. Moнoлитнo-кирпичный дом 2009 г. поcтрoйки, зaкpытaя оxраняeмaя территoрия, конcьepж 24/7, два лифта (грузовoй и пaсcажирcкий).Инфрacтpуктуpa в доме: стoмaтолoгия, cалоны крacоты,...

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
13 650 000 ₽

303 334 ₽ за м²

45 м² этаж 16

Номер объекта: 1663552. Пpодаетcя пpоcторная однoкомнaтная видoвaя квapтирa нa 16 этажe , oбщeй плoщaдью 45 кв.м. в самом paзвитoм и красивoм микpopaйонe гopoда -"Чepёмушки".Дом pасполoжен в развитoм paйoнe с отличной инфpaстpуктурoй - дeтскиe cады, шкoлы, высшие учебныe завeдeния, поликлиникa,...

70 м² , 2-комнатную квартиру 15 мая 2026
12 400 000 ₽

177 397 ₽ за м²

70 м² этаж 4

Номер объекта: 1695420. Цена до конца недели, пока продается интересующий объект!!!Продает собственник!!! \rКвартира без каких-либо ограничений и обременений!!! По выписке все чисто\rПрописанных нет и не было! \rОдин собственник!!!\rПо цене обсуждаемо!\rМебель и техника остаются....

45 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 000 000 ₽

155 556 ₽ за м²

45 м² этаж 14

Номер объекта: 1689976. Продаётся уютная квартира на вторичном рынке, расположенная на 14 этаже 20-этажного монолитно кирпичного дома. Площадь квартиры составляет 45.00 кв.м. Сейчас в квартире выполнен стандартный ремонт, но есть возможность воплотить ваши дизайнерские идеи и...

45 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
8 550 000 ₽

190 000 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем состоянии. Сделан качественный ремонт, вся мебель и техника остаются. Квартира находится в отличной локации, рядом ТЦ СБС, КУБГУ, Сафари-парк, трамвайная линия, ходят маршрутки и троллейбусы. Дом с огороженной территорией, можно...

40 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
3 650 000 ₽

91 250 ₽ за м²

40 м² этаж 7

однокомнатная квартира в тихом районе Квартира обустроена всей необходимой мебелью

92 м² , 3-комнатную квартиру 30 апреля 2026
18 000 000 ₽

195 653 ₽ за м²

92 м² этаж 11

Номер объекта: 1694757. Квартира в развитом районе города, школы детские сады, транспортная доступность. Вы покупаете место в котором приятно и комфортно жить.Из окна прекрасный вид на парк Солнечный остров и реку Кубань.

23 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
2 500 000 ₽

108 696 ₽ за м²

23 м² этаж 7

Ремонт делали для себя, установлена вся мебель кухня, кровать, система хранения и бытовая техника встроенные холодильник и стиральная машина с сушкой, духовка, индукционная варочная панель, микроволновка, накопительный водонагреватель, теплый пол. Вся мебель и техника...

44 м² , 1-комнатную квартиру 16 ноября 2025
6 600 000 ₽

150 000 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продается квартира с новой техникой: стиральная машинка, посудомоечная машина, плита и холодильник. Мебель : кровать, диван, стол и стулья. Квартира находится в новом и комфортном ЖК. Ремонт делался для себя, современная красивая квартира. Возможен торг..