Продажа квартир улица Одесская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Одесская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 19 актуальных предложений на сегодня.

19 предложения

Сортировать:
46 м² , 2-комнатную квартиру 18 марта 2026
7 250 000 ₽

158 297 ₽ за м²

46 м² этаж 1

Арт. 89797583. Продается 2-х комнатная квартира в самом центре Краснодара. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Установлена проточная фильтрация воды. Окна выходят во двор. Кирпичный дом, построенный по спецпроекту, с высокой шумоизоляцией, две лестницы, 2...

40 м² , 2-комнатную квартиру 7 мая 2026
5 500 000 ₽

138 191 ₽ за м²

40 м² этаж 2

Номер объекта: 1695360. Центр Краснодара. Ваш самый разумный шаг к собственному жилью в кирпичном доме. Все мечтают жить в центре Краснодара. Планировка компактна и продумана: две раздельные комнаты дадут личное пространство. Второй этаж избавит вас от топота соседей снизу, а...

44 м² , 2-комнатную квартиру 5 сентября 2023
6 000 000 ₽

136 675 ₽ за м²

44 м² этаж 1

Продается квартира в самом центре города Краснодар по улице Одесская, 44 квадратных метра, 2 е комнаты, хорошее место расположения дома, очень зеленый двор.Центральный район Краснодара активно застраивался с начала 50 -х годов 20 века. Высотки с квартирами улучшенной...

30 м² , 1-комнатную квартиру 7 октября 2023
5 300 000 ₽

176 667 ₽ за м²

30 м² этаж 5

Продаю уютную светлую однокомнатную квартиру в самом центре Краснодара. Свежий, КАЧЕСТВЕННЫЙ ремонт делали для себя из качественных материалов! Заменена проводка, все трубы, пол- ламинат. Качественная сантехника. Панорамное остекление, из-за чего квартира очень светлая....

49 м² , 2-комнатную квартиру 29 апреля 2026
6 500 000 ₽

132 654 ₽ за м²

49 м² этаж 1

Номер объекта: 1627856. Продается  2-х комнатная квартира в самом центре Краснодара, на 1-м этаже, который расположен на высоком цоколе, очень высоко над землей. Квартира оснащена всей необходимой мебелью и техникой. Установлена проточная фильтрация воды. Окна выходят во двор....

30 м² , 1-комнатную квартиру 22 мая 2026
5 700 000 ₽

187 500 ₽ за м²

30 м² этаж 3

Однокомнатная квартира с ремонтом в самом центре Краснодара Продается однокомнатная квартира прямо около улицы Красной, рядом со стадионом Динамо. Квартира со свежим ремонтом полностью готова к проживанию, остается кухонный гарнитур, стиральная и посудомоечная...

56 м² , 3-комнатную квартиру 23 мая 2026
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м² этаж 2

Продается 3-комнатная квартира в 1 квартале от ул. Красной в районе Универмага Краснодар. Чистая, уютная квартира с косметическим ремонтом на комфортном 2-м этаже. Дом кирпичный. Высота потолка 2, 7 м, на полу паркет, балкон застеклен. 3 окна выходят во двор, 1 - на улицу. Мебель и...

58 м² , 2-комнатную квартиру 21 мая 2026
9 000 000 ₽

156 250 ₽ за м²

58 м² этаж 2

Номер объекта: 1678285. 1 взрослый собственник.<br />Без обременения. <br />Документы проверены и к продаже готовы.<br /><br />Дом с закрытой территорией. можно купить гараж. <br />2 комнаты площадью 57, 60 кв.м. по ЕГРН. просторная кухня с лоджией. <br />Здесь вам обеспечен...

102 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
16 100 000 ₽

157 844 ₽ за м²

102 м² этаж 2

Номер объекта: 1641277. Пpoдаетcя пpocторная 3-х кoмнатнaя кваpтиpa, в центpe г. Кpacнoдap. Хорошaя трaнспopтнaя дoступнoсть. Лeгкий выeзд вo всех нaпpавлeнияx (ул. Kрacныx Партизан, ул. Kpаснaя, ул. Ceвеpная, Poстовскoе шocce). B пешeй дoступнocти ТК "Центр гoрода", ТРЦ "Галерея", магазины...

46 м² , 2-комнатную квартиру 20 мая 2026
5 300 000 ₽

115 218 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Отличная двух комнатная квартира. Полностью готовая к проживаю . Комнаты изолированные. Две сплит системы. Балкон застеклён. Квартира с ремонтом. Остаётся кухонный гарнитур. Входная дверь Торекс . Район: Центральный двор: Ухоженный, закрытый, всегда есть парковочные места....

59 м² , 3-комнатную квартиру 17 апреля 2026
7 500 000 ₽

127 552 ₽ за м²

59 м² этаж 9

Номер объекта: 1681121. СОБСТBEННИК!!!. Продажa видовoй трёxкoмнaтнoй кваpтиpы, с двумя зacтeклeнными бaлконами, в сaмом цeнтрe гoрoда. B шaговой дoступности большой cтадиoн Динамo, кинoтеaтр Авpoра, aллeя, пapки, ЖД вoкзaл, автовoкзaл, магниты, Пятёpoчка и пp. Hecколько детcaдов и школ. Очeнь xoрoшая...

56 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
6 500 000 ₽

116 072 ₽ за м²

56 м² этаж 2

103 м² , 3-комнатную квартиру 6 мая 2026
16 100 000 ₽

156 311 ₽ за м²

103 м² этаж 2

Номер объекта: 1650277. Oтличная, уютная 3-x кoмнатнaя квартира с пpекpасной плaнировкой в киpпичном дoмe для бoльшoй cемьи. Дом рaспoложeн в cамoм центpe Крaснодaрa, дoм спецпрoeкт для оpганизации.Это дoм c иcтopией, "дом с фонтаном вo двoре". Вo двоpe рacтeт бoльше 100 кустoв paзнoобpазных роз,...

35 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 350 000 ₽

67 143 ₽ за м²

35 м² этаж 3

Уютная квартира в самом центре города, с хорошим ремонтом и мебелью.Рядом магазины, остановки общественного транспорта, садики, школы, поликлиника, торговый центр, супермаркет Магнит.Номер объекта: #5/558610/3069

56 м² , 3-комнатную квартиру 3 августа 2023
3 000 000 ₽

53 572 ₽ за м²

56 м² этаж 1

Собственник! Центр г. Краснодар! 3 изолированные комнаты, тихий двор, возможность припарковаться! Номер объекта: #5/615279/3069

44 м² , 2-комнатную квартиру 26 сентября 2023
5 000 000 ₽

113 637 ₽ за м²

44 м² этаж 2

Предлагается к продаже шикарная двушка в центре города (район универмага Краснодар). Весь транспорт в 100 метрах, во дворе своё место под парковку. Дом кирпичный, произведён капитальный ремонт крыши, на этаже две квартиры, соседи тихие, уютный зелёный двор с соснами и...

18 м² , 1-комнатную квартиру 8 августа 2023
1 800 000 ₽

99 448 ₽ за м²

18 м² этаж 4

Продается комната в общежитии в центре города! Уникальная возможность для тех кто хочет жить в эпицентре событий, но не имеет возможности приобрести квартиру, цена более чем доступная для этого района! Имеется обогреваемый балкон. В шаговой доступности детские сады, школа...

57 м² , 3-комнатную квартиру 25 октября 2023
11 500 000 ₽

202 822 ₽ за м²

57 м² этаж 1

Продается 3-х комнатная квартира, общая площадь 60м2. Центр города, район универмаг Краснодар. Заходи и живи. Дом-спецпроект. Авторский, дизайн-проект с сопровождением! Ремонту 1, 5 года! Сплит, тёплые полы, паркет, высота потолков 2, 9 м. Лоджия! Новая электрика, заказные...

33 м² , 1-комнатную квартиру 20 мая 2026
3 800 000 ₽

115 152 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продается 1 комнатная квартира на Одесском Находится в Краснодаре. расположена неподалёку от центра города. Рядом с домом можно прогуляться. Неподалёку: Чистяковская роща, Шуховская башня и Краснодарский академический театр драмы им. М. Горького.