Продажа квартир улица Таганрогская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Таганрогская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 14 актуальных предложений на сегодня.

14 предложения

Сортировать:
33 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
2 800 000 ₽

85 392 ₽ за м²

33 м² этаж 2

Продаётся уютная 1-комнатная квартира. Комфортный 2-й этаж 5-ти этажного кирпичного дома 1969 года постройки. Общая площадь 32, 8 кв.м, жилая 17, 9 кв.м, кухня 6, 6 кв.м. Санузел раздельный. Квартира в хорошем состоянии. Нужна легкая косметика. Мебель, кухонный гарнитур, кондиционер...

53 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 000 000 ₽

94 340 ₽ за м²

53 м² этаж 3

Продается хорошая двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Отличный вариант под сдачу квартиры в аренду или собственного проживания. Рядом школа и детские сады.

31 м² , 1-комнатную квартиру 14 мая 2026
4 300 000 ₽

138 710 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Номер объекта: 1683575. Квapтиpa наxoдится в отличном рaйонe. Рядом шкoлa и два детcких сaдa 2 мин пeшкoм)Pядом ТЦ Галaктика и CБC.B квaртиpе сдeлaн дорогoй кaпитaльный peмoнт. Делали для себя, нa мaтepиaлax нe экономили. Toлькo pемонт в вaннoй 800 т р . B дoме год нaзaд мeнялcя cтояк. Пo вceй квaртирe нoвaя...

31 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
4 550 000 ₽

145 834 ₽ за м²

31 м² этаж 5

Идентификатор объекта: 1-23416-12042 Ищете квартиру, в которую хочется возвращаться? Где каждая деталь продумана, а внутри не бабушкин ремонт, а стильное пространство для жизни? Я продаю квартиру, в которую влюбитесь с порога. Продуманная однокомнатная квартира 31, 2 м на первом...

40 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 000 000 ₽

150 000 ₽ за м²

40 м² этаж 4

Номер объекта: 1641436. Прoдается 2к кваpтира, 40кв, 4/5 эт. Район xбк, ул.Тaганрoгcкaя. Окнa выхoдят вo двop, нa oбустроeнную детскую площaдку. Заcтeклeнный бaлкoн. В pазвитом микрoрайoне, вcя инфраcтруктуpa в пeшей дocтупнoсти: школa, дeтские сады, cупeрмаркeты, сбс, гaлактикa. Тpамвaй в 15 мин ходьбы....

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м²

30 м² этаж 5

квартира жилая в нормальном состоянии, мпо, балкон застеклен обшит вагонкой, полы комната паркет , кухня ванна, коридор плитка . В локации дома две СОШ N24 и N14, 3 детских сада, до СБС пешком 20 минут, остановка трамвай маршрут N8 пешком 15 мигут. стадион Колизей 1, 5 км. Номер...

25 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 500 000 ₽

60 000 ₽ за м²

25 м² этаж 5

Срочно продаётся.Я собственник.Или могу сдать в аренду. Звоните в любое время.Район отличный! Много детских садиков. Школа 24.В пешей доступности Леруа, Ашан, Галактика, СБС. Номер объекта: #5/591395/3069

38 м² , 1-комнатную квартиру 5 декабря 2025
3 750 000 ₽

98 685 ₽ за м²

38 м² этаж 5

большая светлая квартира с развитой инфраструктурой школа садик во дворе

22 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 250 000 ₽

192 308 ₽ за м²

22 м² этаж 2

Номер объекта: 1661524. Продаётся квартира с большим балконом, рядом вся инфраструктура, детские сады, школа, аптеки, магазины. Через жд пути неподалёку парк "Краснодар".Обращайтесь звоните или пишите. Подскажу, покажу. Собственник более 10 лет.

17 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
730 000 ₽

42 942 ₽ за м²

17 м² этаж 1

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 17, 5 кв. м на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома. Комната светлая, теплая, уютная, остается полностью с мебелью. Рядом школы, детские сады, а также магазиныНомер объекта: #5/562565/3069

22 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 600 000 ₽

72 728 ₽ за м²

22 м² этаж 5

Продается 1-ка. Звоните в любое время.Номер объекта: #5/585515/3069

14 м² , 1-комнатную квартиру 20 октября 2023
1 700 000 ₽

125 926 ₽ за м²

14 м² этаж 3

Продаю светлую комнату разделенную на зону спальни и зону кухни в семейном общежитии коридорного типа (Выгодное предложение в этой локации). Дом кирпичный, крепкий. Все соседи дружные, семейные. Окна на детскую площадку. В доме пункт полиции N2, в холле много места для...

19 м² , 1-комнатную квартиру 20 октября 2023
1 950 000 ₽

104 839 ₽ за м²

19 м² этаж 4

Продаю большую светлую комнату 18, 8 кв. м. в семейном общежитии коридорного типа. (Выгодное предложение в этой локации). Дом кирпичный, скрепкий.Все соседи дружные, семейные. Окна на детскую площадку. В доме пункт полиции N2, в холле много места для колясок и велосипедов...

32 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 800 000 ₽

56 250 ₽ за м²

32 м² этаж 2

продаю квартиру , ремонт частично сделан, дом кирпичный, теплый. Комната 19кв.м., кухня 6кв.м, санузел раздельный. Номер объекта: #5/598722/3069