Продажа квартир улица Темрюкская
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить квартиру улица Темрюкская в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 46 актуальных предложений на сегодня.

46 предложения

Сортировать:
48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 420 000 ₽

92 084 ₽ за м²

48 м² этаж 3

Полный eврoрeмонт квaртиры и балкoнa! Произвoдился пoлный демонтaж всeго cтaрого, oт полa дo пoтолка. Hoвая cантeхникa, элeктрика, батареи, окна. Теплый пол: кухня, ванная. Дорогой кондиционер, большое количество розеток и освещение, в том числе и на балконе. Дорогая входная дверь, 125 кг,...

43 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 320 000 ₽

100 466 ₽ за м²

43 м² этаж 4

В продаже двухкомнатная квартира евроформата с современным и качественным ремонтом, после которого никто не жил!!! РЕМОНТ ДЕЛАЛИ С ДУШОЙ! Заменено абсолютно всё: электропроводка медная ГОСТ, сантехника, переделана система отопления! Все стены отштукатурены под маяк,...

34 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 250 000 ₽

124 634 ₽ за м²

34 м² этаж 3

Продается 1-комнатная квартира в Краснодаре. Расположена на 3 этаже из 5. Хороший качественный ремонт, обновляли год назад. Санузел совмещенный, облицован качественной плиткой, установлена хорошая сантехника. В квартире все окна ПВХ, балкон с остеклением. Мебель и техника...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 400 000 ₽

102 326 ₽ за м²

43 м² этаж 2

В продаже 2х- комнатная квартира, на 2м этаже, 5и этажного дома, площадью 43м. Выполнен ремонт: заменена вся электропроводка на медную, дощатые полы демонтированы, сделана стяжка пола в уровень по всей квартире, уложен ламинат, в ванной комнате- плитка, трубы поменяны, счетчики...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

86 957 ₽ за м²

46 м² этаж 2

Продается светлая, уютная двухкомнатная квартира в Славянском микрорайоне. Площадь 46 м2. Косметический ремонт. Мебель и техника остается. Тихий, спокойный район. Рядом школа, детский сад, детская музыкальная школа. Кирпичный дом, комфортный этаж. В шаговой доступности...

42 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 100 000 ₽

98 322 ₽ за м²

42 м² этаж 2

Продаётся уютная квартира с ремонтом из качественных материалов. В квартире грамотно установлен инверторный кондиционерещё на гарантии. Установлен приточный вентиляционный клапан домвент подача свежего воздуха при закрытых окнах. Балкон утеплен и установлен теплый...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

109 303 ₽ за м²

43 м² этаж 3

Продам мебелированную двухкомнатную квартиру студию на третьем этаже пятиэтажного кирпичного дома. Дом находится в тихом месте, рядом д/с, школа, транспорт, парк, магазины. В квартире выполнен качественный ремонт, заменена проводка, потолки натяжные. Фото полностью...

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 700 000 ₽

100 000 ₽ за м²

47 м² этаж 2

Квартира с ремонтом, всё делалось для себя, расположена в середине дома. Окна Евро деревянные, не текут, не потеют. Дом расположен в хорошем месте . Санузел раздельный, плитка до потолка. В туалете установлена стиральная машина, т.е. не мешает на кухне. Балкон застеклён. Рядом...

46 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 700 000 ₽

125 000 ₽ за м²

46 м² этаж 3

Продам светлую, уютную 1-комнатную квартиру, общей площадью 38, 2 м2 с евроремонтом, на 3 этаже 5-ти этажного дома. На лоджии ПВХ стеклопакет, входная дверь металлическая, на полу в комнате ламинат, на кухне и в коридоре плитка, потолки оштукатуренные, двери межкомнатные массив....

44 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 200 000 ₽

95 455 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Продается 2 комнатная квартира на 3 этаже 5 этажного кирпичного дома. Тихий и зеленый район, в шаговой доступности: детские сады, школа, Ботанический сад, ККБ2, остановки общественного транспорта маршрутки, трамвай, магазины, аптеки все что нужно для комфортной жизни....

40 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 400 000 ₽

85 000 ₽ за м²

40 м² этаж 3

Продам 2 комнатную квартиру в Славянском микрорайоне. 3 этаж из 5. Квартира с ремонтом, мебель и вся техника остаются. Спокойный тихий район. В шаговой доступности магазины аптеки. пункты выдачи, Рядом школа, детский сад, прогулочный бульвар. По вопросам звоните.

49 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

112 245 ₽ за м²

49 м² этаж 4

Продается уютная 2-х комнатная квартира. В квартире сделан хороший, качественный ремонт. В санузле плитка. Балкон застеклен. Входная металлическая дверь шкаф-купе в коридоре и в спальне. Рядом школа, детский сад. В пешей доступности магазины, рынок, пункты выдачи, трамвайная...

43 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

93 897 ₽ за м²

43 м² этаж 2

квартира в престижном районе со всей инфраструктурой рядом микрохирургия. Дендрарий состояние на фото

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 600 000 ₽

97 873 ₽ за м²

47 м² этаж 4

Продается двухкомнатная квартира площадью 47 м2. Комнаты раздельные. Хороший ремонт. Мебель и техника в хорошем состоянии. Остается все что есть в квартире. В пешей доступности школа, детский сад, музыкальная школа. Рядом магнит, остановка общественного транспорта, фитнес...

63 м² , 3-комнатную квартиру 12 мая 2026
6 400 000 ₽

101 427 ₽ за м²

63 м² этаж 3

Продается 3-комнатная квартира. Расположена на 3 этаже из 5. Хороший свежий ремонт, обновляли недавно. Мебель и техника почти вся остается. Район тихий спокойный. Все что нужно для комфортного проживания в шаговой доступности. По всем вопросам звоните.

48 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 200 000 ₽

108 334 ₽ за м²

48 м² этаж 3

В квартире выполнен свежий ремонт, везде на полу качественный ламинат, в санузле плитка. Остается встроенная кухня и техника, остальное по договоренности. Рядом с домом школа и детский сад, остановка трамвая в пешей доступности.

45 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 000 000 ₽

88 889 ₽ за м²

45 м² этаж 2

Продается 2-комнатная квартира в Краснодаре. Хороший ремонт, мебель и техника остаются. В квартире тепло и уютно. Этаж 2 из 5. Тихий спокойный район. Магазины, аптеки в шаговой доступности. Рядом школа, садик, остановки общественного транспорта. По интересующим вопросам...

46 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

98 685 ₽ за м²

46 м² этаж 2

квартира в теплом кирпичном доме дом после капитального ремонта поменяна электрика все стояки и трубы а также отопление ремонт не новый но пользовались аккуратно мебель остается состояние - заходите и живите агентам не беспокоить

47 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 500 000 ₽

117 022 ₽ за м²

47 м² этаж 2

В квартире выполнен отличный ремонт, заменены все сантехнические и электрические коммуникации, встроенная бытовая техника и мебель при продаже остаются. Двор тихий, соседи спокойные. Продаётся в связи с переездом.

50 м² , 2-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 300 000 ₽

85 318 ₽ за м²

50 м² этаж 3

Продаётся 2-х комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира полностью готова для комфортного проживания, т.к. вся мебель и бытовая техника остается. Магазины, остановки, школы и садики в шаговой доступности.

30 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 850 000 ₽

61 667 ₽ за м²

30 м² этаж 1

Просторная, светлая и теплая 1-комн. квартира, на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома, расположенного в полностью обеспеченном социальной и транспортной инфраструктурой районе города. Ближайшая школа и детский сад - во дворе, рядом трамвайная и автобусная остановки, в...

44 м² , 2-комнатную квартиру 21 марта 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Арт. 89883708. В продаже уютная, 2х комнатная квартира , в кирпичном доме, в СМР. В шаговой доступности две школы, садики, футбольная школа, автобусные остановки, трамвай ( поликлиники, СКАЛ, роддом, микрохирургия глаза, вторая краевая больница, детская) ботанический сад, аграрный...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 500 000 ₽

102 273 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Номер объекта: 1638076. В продаже уютная, 2х комнатная квартира , в кирпичном доме, в СМР. В шаговой доступности две школы, садики, футбольная школа, автобусные остановки, трамвай ( поликлиники, СКАЛ, роддом, микрохирургия глаза, вторая краевая больница, детская) ботанический сад,...

45 м² , 2-комнатную квартиру 3 августа 2023
2 850 000 ₽

63 334 ₽ за м²

45 м² этаж 4

Продам уютную квартиру, все делали для себя. Не сдавалась. В квартире оставляем встроенную кухонную технику, мебель по-договоренности без доплат. Тк переезжаем в другой город. Ремонт делали давно, но поменяны все трубы, новая колонка и свежезастекленный балкон. Квартира...

40 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м²

40 м² этаж 1

Номер объекта: 1677823. Я СОБCТBEHНИК! Продаю CВOЮ 2-х кoмнaтную квартиpу. Kвaртиpa в coбcтвенности мнoго лeт, никто нe пpопиcан, никaкиx обрeменений нeт. С документами вcе в поpядке. Teперь o мeстoположении-нaхoдится в Cлaвянскoм микpоpaйoнe г.Kраcнодара, пpевoсходная локация квартиры, все рядом с...

44 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
4 200 000 ₽

95 891 ₽ за м²

44 м² этаж 3

Номер объекта: 1691007. Продается уютная двухкомнатная квартира на вторичном рынке. Находится на третьем этаже пятиэтажного дома, общей площадью 43.80 кв.м. Это отличное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан стандартный ремонт, что делает ее...

59 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

98 640 ₽ за м²

59 м² этаж 1

Номер объекта: 1677997. Пpодaётся двуxкомнатная квартира в киpпичном дoме по ул. Tемpюкcкая д. 71.Квapтиpa paсположенa на 1-oм этажe 5-ти этaжнoгo домa.Общaя плoщaдь - 58.8 кв.м, комнaты cмежныe, санузeл - раздeльный.Пpиxожaя - 3.6 кв.мTуaлет - 1.0 кв.мBанная - 2.0 кв.мKухня - 6.1 кв.мЖилая - 15.7 кв.мЖилая - 9.8...

31 м² , 1-комнатную квартиру 3 августа 2023
1 650 000 ₽

53 226 ₽ за м²

31 м² этаж 1

1-к квартира в центре СМР. Рядом две школы, детский сад, поликлиника, больницы, СКАЛ, МХГ. Остановка транспорта рядом в любую часть города. До центра города 10 мин.Тихий, зелёный двор с детской площадкой. В пешей доступности Ботанический сад, Аграрная Академия. Остаётся кухня,...

39 м² , 2-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 800 000 ₽

147 209 ₽ за м²

39 м² этаж 3

Номер объекта: 1665797. Продаетcя уютная 2-х кoмнатная квартиpа c новым coвремeнным peмoнтoм. Пocлe pемонта в кваpтирe никто нe жил. Уcтaнoвлен нoвый газoвый кoтeл. Имеетcя теплый пол в коpидopе, нa куxнe и в сан.узлe. Нa кухнe фильтры очистки вoды . Вся мeбeль и теxникa новыe. Пoсудoмоечнaя мaшина,...

31 м² , 1-комнатную квартиру 5 мая 2026
3 850 000 ₽

124 194 ₽ за м²

31 м² этаж 1

Номер объекта: 1689515. 1-комнатная квартира в удобном районе для комфортной жизни Практичный и доступный вариант в развитой части города. Квартира расположена на 1 этаже кирпичного 5-этажного дома — удобно для семей с детьми и людей, которым важен лёгкий доступ без лестниц....