Продажа помещения улица им. 40-летия Победы
  в 

Портал коммерческой недвижимости «Акула» поможет вам купить помещение улица им. 40-летия Победы в Краснодаре. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене, размещению и условиям сотрудничества. Мы нашли для вас 11 актуальных предложений на сегодня.

11 предложения

Сортировать:
26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
30 480 000 ₽

200 000 ₽ за м²

152 м² этаж 1

Номер объекта: 1694393. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. Обратите внимание, что данный объект прекрасно делится на три части по...

26 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
58 972 000 ₽

200 000 ₽ за м²

295 м² этаж 1

Номер объекта: 1694401. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. В этой локации существует прекрасная возможность вести свой бизнес...

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
29 480 000 ₽

200 000 ₽ за м²

147 м² этаж 1

Номер объекта: 1694402. Продается помещение свободного назначения на 1 этаже многоуровневого паркинга внутри высотного жилого комплекса, высокий пешеходный и автомобильный трафик, хорошие сетевые соседи. В этой локации существует прекрасная возможность вести свой бизнес...

17 апреля 2026 Продажа Офисного помещения
5 900 000 ₽

98 334 ₽ за м²

60 м² этаж -1

Номер объекта: 1678367. Помещение 60 кв.м в цокольном этаже жилого дома. Отличное расположение: дом напротив «Магнита» ЖК «Возрождение»: современный жилой комплекс с развитой инфраструктурой Отдельный санузел - вне помещения. И в помещении также есть все коммуникации — вода,...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
3 000 000 ₽

54 152 ₽ за м²

55 м² этаж -1

Номер объекта: 1637150. Продается помещение свободного назначения площадью 55.40 кв.м. в полуцоколе с окном! Помещение на данный момент находится в состоянии черновой отделки, можно реализовать любой дизайнерский проект. Это помещение также представляет собой оптимальный...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Аптека
7 500 000 ₽

133 929 ₽ за м²

56 м² этаж -1

Номер объекта: 1633352. Продается помещение 56 м., с отдельным входом, потолки 2, 7м, электроэнергия 15кВт., все коммуникации центральные, качественный ремонт. В собственности с 2013 года, работает Аптека, с 2016 года - Единственная аптека в Краснодаре с эксклюзивным договором - Эвалар....

16 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
17 000 000 ₽

163 935 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Арт. 93453769. Продается торговое помещение на ул. 40летия Победы микрорайон Панорама. Топовая локация, въезд в жилой массив. Характеристики: - Площадь 103, 7кв.м. - Мощность 15 кВт. - Качественный ремонт. - Парковка по фасаду. Стоимость 17 000 000 руб. Звоните сейчас и сделайте выгодную...

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
11 900 000 ₽

105 124 ₽ за м²

113 м² этаж -1

Номер объекта: 1630884. Продаётcя тоpгoвое помещениe 1-я линия на улицe 40-лет Пoбеды с высоким пешеходным и автомобильным трафиком . Плoщaдь 113, 2 кв.м. Фаcад выxoдит нa пpoeзжую часть. Рядoм остaновка oбщeственного тpанспортa, напpотив два тоpгoвых центрa имеется открытая пaрковка....

29 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
Возможное применение
Магазин Салон красоты
6 000 000 ₽

54 055 ₽ за м²

111 м² этаж -1

Номер объекта: 1671200. Внимание! К продаже два коммерческих помещения! Площадь обоих  111м в проходной части города, под ваш бизнес, с высотой потолков 4 метра! Помещение с двумя отдельными входами, можно объединить или оставить так, сейчас в черновом варианте. Внутри не...

14 мая 2026 Продажа Помещения свободного назначения
18 000 000 ₽

173 077 ₽ за м²

104 м² этаж 1

Номер объекта: 1695247. Продается помещение с арендатором-Общая площадь 104 кв.м.-Центральные коммуникации-Арендатор общепит-Месячный арендный поток 126 тыс. руб.-Электрической мощности -15 кВт (есть возможность увеличить)

17 апреля 2026 Продажа Помещения свободного назначения
47 000 000 ₽

149 921 ₽ за м²

314 м² этаж -1

Номер объекта: 1677944. Продажа цокольного помещения Ул.40 лет Победы, 144/4Площадь 313.5м2Идеальная планировкой в топовом месте с огромным трафикомВ одной линии находится Табрис, Фикспрайс, Магнит косметик, рынок, банки, аптеки и другие сети.В непосредственной близости остановки...