Продажа 1-комнатных квартир
  в 

Портал жилой недвижимости «Акула» поможет вам купить 1-комнатную квартиру в Краснодарском крае. На нашем сайте представлены объявления от собственников и риелторов с проверенными данными и контактами. Вы сможете выбрать лучший вариант по цене и планировке. Мы нашли для вас 38 282 актуальных предложений на сегодня.

38 282 предложения

Сортировать:
37 м² , 1-комнатную квартиру 2 мая 2026
4 500 000 ₽

121 622 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Продаётся светлая 1-комнатная квартира по адресу: ул. Московская, 144к2. Отличный район с развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Квартира расположена на 17/17 этаже сверху нет соседей, тишина и хороший вид. Площадь: — общая: 37, 6 м² (с балконом) — комната: 20,...

44 м² , 1-комнатную квартиру 30 апреля 2026
3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м²

44 м² этаж 16

Продаётся светлая 1-комнатная квартира в Краснодаре, ул. Фадеева, 429. Отличный вариант для жизни или сдачи в аренду: развитый район, хорошая транспортная доступность и вся инфраструктура рядом. Квартира на 16 этаже 16-этажного дома, с приятными видовыми характеристиками — из...

19 м² , 1-комнатную квартиру 25 февраля 2026
2 000 000 ₽

103 627 ₽ за м²

19 м² этаж 5

Студия с ремонтом в ЖК "Победный" В продаже квартира-студия площадью 19, 3 кв.м. с ремонтом , мебелью и техникой - готовый бизнес. Идеальный вариант для сдачи в аренду или для проживания. Квартира в отличном состоянии. Остаётся всё кроме мелкой бытовой техники (микроволновки,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
7 650 000 ₽

198 187 ₽ за м²

39 м² этаж 12

Подается шикарная 1 комнатная квартира ЖК "Облака 1" г. Новороссийск. Продуманная планировка квартиры: комната 16 кв.м., большая кухня-гостинная, гардеробная. Ремонт выполнен в современном дизайнерском стиле с использованием качественных материалов. Ремонт делали для себя....

50 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
3 220 000 ₽

64 530 ₽ за м²

50 м² этаж 1

Это очень ликвидное предложение. Коротко о сильных сторонах: <br> <br><em>Плюсы для жизни и аренды:</em><ul><li data-list="bullet"><span class="ql-ui" contenteditable="false"></span> Изолированная планировка — ключевое преимущество: для семьи или арендаторов-соседей важнее, чем большая...

39 м² , 1-комнатную квартиру 28 апреля 2026
4 850 000 ₽

124 359 ₽ за м²

39 м² этаж 5

Номер объекта: 1694614. Увaжаeмые pиелтoры, \rпрошу беспoкоить пo делу, с рeaльными клиeнтaми. \rДoговopa пo cотрудничеcтву не зaключaeм.цeна снижена, пoкa не продaлся интеpесующий нас oбъeкт.\rГК Eвропея, ЖК Еврoпa-сити .КП нeмeцкaя деpeвня\rПОЛHAЯ СУММA ПO ДOГОBOPУ, \rВ COБСТBЕННОСТИ БОЛЕЕ 5 ЛЕТ\rОдин...

40 м² , 1-комнатную квартиру 19 апреля 2026
9 350 000 ₽

233 168 ₽ за м²

40 м² этаж 12

Номер объекта: 1693774. Coбствeнник, бeз комиcсии! Никто не прoписaн, документы гoтoвы к пpoдажe. Прoдaeтcя eвродвушка , кваpтирa в локaции №1 Kpaснoдаpa. Pайoн паpка Галицкoго cтабильнo пoкaзываeт poст cтоимoсти и пoльзуетcя бешeным cпрocом у арендаторов.Идеальная eвродвушкa для тex, ктo ценит комфорт...

36 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
6 900 000 ₽

191 667 ₽ за м²

36 м² этаж 10

?️ ВИД НА МОРЕ + ПОЛНАЯ ГОТОВНОСТЬ Продам квартиру с готовым евроремонтом в Южном районе! ✨ Почему это выгодно: ✅ Въезжай и живи — вся мебель и техника остаются новым собственникам. ✅ Свежий монолитный комплекс (Комфорт+), новый дом. ✅ Панорамный вид на море из окна. ✅...

41 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
5 805 000 ₽

142 629 ₽ за м²

41 м² этаж 1

? Продается современная евро-двушка в ЖК «Малина» - идеальное сочетание комфорта, ликвидности и выгодной инвестиции. ✨ Общая площадь квартиры 40, 7 кв.м + просторный балкон 4, 3 кв.м. В сумме вы получаете около 45 кв.м продуманного и функционального пространства. Квартира...

25 м² , 1-комнатную квартиру 5 марта 2026
6 729 000 ₽

265 969 ₽ за м²

25 м² этаж 1

Продажа студии с террасой 3, 3 кв.м и панорамным остеклением. Агой, море, горы Ликвидный, теплый и очень уютный вариант на Черноморском побережье. В продаже студия в поселке Агой с улучшенной планировкой и отличным ремонтом в светлых тонах. КЛЮЧЕВЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА...

35 м² , 1-комнатную квартиру 7 мая 2026
4 490 000 ₽

128 286 ₽ за м²

35 м² этаж 6

Номер объекта: 1695321. Ключeвые мoменты:1. Oтличная цена2. Продажa от cобственникa 3. Полнaя cуммa в дoгoвope 4. Удoбная планировкa5. Нa этажe вceгo четыpе квapтиpы6. Известный и ухожeнный ЖKKвapтирa в ЖK «Novеllа», Kpаcнoдаp, ул. Питерская, 40Пpoдаётcя oт собcтвенника свeтлая кваpтирa в совpеменнoм ЖК...

34 м² , 1-комнатную квартиру 27 сентября 2025
8 000 000 ₽

235 295 ₽ за м²

34 м² этаж 13

В продаже 1 ком квартира в ЖК Арена. Рeмонт пpoизвoдилcя для ceбя c иcпoльзoванием дорoгих кaчеcтвeнных мaтepиалов. Пoлностью зaмeненa элeктричeская пpоводка, коллекторнaя прoвoдкa водoснaбжeния, фильтры гpубoй и мягкой oчистки, нa полу плитка с подoгрeвом и квapцвинил, потoлoк крашенный,...

39 м² , 1-комнатную квартиру 11 мая 2026
6 700 000 ₽

171 795 ₽ за м²

39 м² этаж 9

Арт. 135452930 Продается светлая 1‑комнатная квартира с видом на море н в Анапе — выгодное предложение для покупки с целью проживания или сдачи в аренду. Прямая продажа, все документы готовы, сделка пройдет быстро. Возможна ипотека — подходит под стандартные банковские...

27 м² , 1-комнатную квартиру 26 апреля 2026
4 750 000 ₽

175 277 ₽ за м²

27 м² этаж 6

Номер объекта: 1621548. Квартира в  "GRAND PALACE".<br />БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЯ. <br /><br />Редкая планировка с 2-мя окнами в комнате.<br />С отделкой, Вам останется только дополнить квартиру необходимой мебелью.<br />Ликвидный объект для тех, кто хочет зарабатывать на...

38 м² , 1-комнатную квартиру 8 мая 2026
5 200 000 ₽

137 204 ₽ за м²

38 м² этаж 4

Номер объекта: 1695430. В продаже- однокомнатная квартира 37, 9 м² в тихом, развитом районе-Немецкая деревня. - Светлая и тёплая квартира с окнами во двор, где всегда есть парковочное место. - Планировка: совмещённый санузел, кухня с техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 июня 2024
4 889 000 ₽

129 202 ₽ за м²

38 м² этаж 8

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 44 очередь 6, Панельный, 1 к.кв., 37.84 кв.м., 8/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 19.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.15 кв.м., Это комплексная застройка из панельных домов, переменной этажности....

37 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2024
5 840 800 ₽

157 860 ₽ за м²

37 м² этаж 17

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 1 к.кв., 37 кв.м., 17/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 13.6 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 15.2 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии монолитного...

35 м² , 1-комнатную квартиру 21 марта 2024
5 299 200 ₽

151 840 ₽ за м²

35 м² этаж 17

Квартира в ЖК «Первое место» (ГК Точно) литер 1.4 Л2 очередь 1, Монолитный, 1 к.кв., 34.9 кв.м., 17/18, высота потолков: 2.66 м, жилая площадь: 11.5 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.3 кв.м., Жилой комплекс «Первое место» — современный проект, возведенный по технологии...

35 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 500 000 ₽

128 572 ₽ за м²

35 м² этаж 4

Арт. 135741170 Новый семейный микрорайон со своей инфраструктурой: 2 действующих детских сада, школа, аптеки, стоматология, лаборатория, магазины, кафе. Дома построены по технологии «монолит-кирпич», с дизайнерскими входными группами, бесшумными скоростными лифтами и...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 620 000 ₽

121 579 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Продаётся уютная однокомнатная квартира. Правильная, функциональная планировка. Комната 20.6 кв.м и кухня 8.6 кв.м. Общая площадь квартиры 38 кв.м. Санузел раздельный. В коридоре есть шкафы-купе с зеркалами встроенный глубиной 55см, что освобождает пространство в комнате от...

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 550 000 ₽

119 737 ₽ за м²

38 м² этаж 7

Продаю квартиру с ремонтом и частично с мебелью. Квартира с гардеробной где возможно хранить большое количество вещей. Квартира находится в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. В пешей доступности расположены торговые центры, магазины, а...

29 м² , 1-комнатную квартиру 18 марта 2026
3 800 000 ₽

131 488 ₽ за м²

29 м² этаж 4

Однокомнатная квартира в Музыкальном мкр-н В продаже 1 к кв. С ремонтом, в хорошем состоянии. Рядом вся необходимая инфраструктура - магазины, аптеки, школа и детские сады. Мебель и техника остается по договоренности - обсуждается после просмотра. Площадь квартиры 28, 9...

38 м² , 1-комнатную квартиру 11 июня 2024
5 947 120 ₽

158 000 ₽ за м²

38 м² этаж 3

Квартира в ЖК «Зеленая территория» (ГК Флагман) литер 1.1 очередь 1, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 37.64 кв.м., 3/9, высота потолков: 2.85 м, жилая площадь: 11.06 кв.м., возможна ипотека, возможна военная ипотека, площадь кухни 18.78 кв.м., Жилой комплекс представляет собой корпуса высотой в 9...

36 м² , 1-комнатную квартиру 12 июня 2024
5 031 000 ₽

138 825 ₽ за м²

36 м² этаж 14

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 48 очередь 6, Панельный, 1 к.кв., 36.24 кв.м., 14/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 14.3 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.85 кв.м., Это комплексная застройка из панельных домов, переменной этажности....

33 м² , 1-комнатную квартиру 17 апреля 2026
5 400 000 ₽

163 637 ₽ за м²

33 м² этаж 13

Адрес: г. Краснодар, ул. Западный Обход, д.45 к2, ориентир ТЦ Авиатор — отличное место для комфортной жизни. Преимущества квартиры: Площадь: 33 кв.м Планировка: изолированная, функциональная — идеальна для небольшой семьи или сдачи в аренду Кухня-гостиная: просторная 10кв.м,...

38 м² , 1-комнатную квартиру 4 июня 2024
4 831 000 ₽

127 670 ₽ за м²

38 м² этаж 10

Квартира в ЖК «Восточный (Квартал №6)» (ВКБ-Новостройки. Краснодар) литер 44 очередь 6, Панельный, 1 к.кв., 37.84 кв.м., 10/16, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 19.51 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 10.15 кв.м., Это комплексная застройка из панельных домов, переменной этажности....

38 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
4 800 000 ₽

126 316 ₽ за м²

38 м² этаж 9

Продаю однокомнатную квартиру в новом доме, выполнен ремонт из качественных строительных материалов, в квартире никто не жил Закрытый комплекс комфорт класса с колясочными и магазинами на первых этажах, рядом остановки общественного транспорта и строят садики и школы По...

26 м² , 1-комнатную квартиру 12 мая 2026
3 550 000 ₽

136 539 ₽ за м²

26 м² этаж 3

Продается квартира-студия. В квартире выполнен качественный ремонт и установлена частично мебель. Квартира идеально подходит как для жизни и отдыха так и для сдачи в аренду. Очень популярная локация в городе! - Парк Галицкого один из лучших парков мира - Японский...

43 м² , 1-комнатную квартиру 18 июня 2024
6 027 750 ₽

140 737 ₽ за м²

43 м² этаж 5

Квартира в ЖК «Лучший» (ССК) литер 9 очередь 3, Кирпично-монолитный, 1 к.кв., 42.83 кв.м., 5/19, высота потолков: 2.7 м, жилая площадь: 17.87 кв.м., возможна ипотека, площадь кухни 13.24 кв.м., Жилой комплекс представляет собой дом клубного типа, представляет собой 12 кирпично-монолитных...

33 м² , 1-комнатную квартиру 7 апреля 2026
4 900 000 ₽

148 485 ₽ за м²

33 м² этаж 4

Арт. 134074460 Мечтаете о собственном уголке на Черноморском побережье? Представляем вашему вниманию идеальное решение: уютная, полностью готовая к проживанию квартира в новом доме Анапы! Расположенная на 4 этаже, эта светлая квартира площадью 33 м² (комната 12 м², кухня 10 м²)...